← Volver
Licitación pública: HIL/2023/01/F/0020 - Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro (Adquisición/Alquiler) de equipos de electromedicina y producto sanitario asociado a su uso para el Hospital Intermutual de Levante
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
- Dirección
- San Antonio de Benagéber (Valencia), Autovía Valencia-Ademuz Km. 11,700
- Provincia
- San Antonio de Benagéber (Valencia)
- Teléfono
- 961350250
- Correo electrónico
- contratacion.publica@hilevante.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- HIL/2023/01/F/0020
- Descripción
- Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro (Adquisición/Alquiler) de equipos de electromedicina y producto sanitario asociado a su uso para el Hospital Intermutual de Levante
- Presupuesto base
- 276.000,00 €
- CPVs
- 30000000 - Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software, 33000000 - Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/05/2027 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.