← Volver
Licitación pública: SDA/2025/0000042042 - Suministro de medicamentos destinados a diversas terapias avanzadas para el Servicio Canario de la Salud
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud
- Dirección
- Las Palmas de Gran Canaria, Juan XXIII, 17 -3 ª Planta
- Provincia
- Las Palmas de Gran Canaria
- Teléfono
- 928118908
- Correo electrónico
- cdgrree.scs@gobiernodecanarias.org
- Código DIR3
- A05003608
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SDA/2025/0000042042
- Descripción
- Suministro de medicamentos destinados a diversas terapias avanzadas para el Servicio Canario de la Salud
- Presupuesto base
- 40.037.508,00 €
- CPVs
- 33600000 - Productos farmacéuticos, 33690000 - Medicamentos diversos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/03/2030 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.