← Volver
Licitación pública: 006/2023-BIS - Establecimiento y funcionamiento de un sistema de clasificación propio para la contratación de servicios de mantenimiento en general, señalización vertical, horizontal y sistemas de balizamiento de la red de bus y obras que precise la empresa malagueña de transportes para el desarrollo de su actividad. Este sistema sustituye al exte. 006/2023
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de la Empresa Malagueña de Transportes S.A.M.
- Dirección
- Málaga, Camino de San Rafael, 97
- Provincia
- Málaga
- Teléfono
- 951015521
- Correo electrónico
- rgutierrez@emtsam.es
- Código DIR3
- LA0011720
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 006/2023-BIS
- Descripción
- Establecimiento y funcionamiento de un sistema de clasificación propio para la contratación de servicios de mantenimiento en general, señalización vertical, horizontal y sistemas de balizamiento de la red de bus y obras que precise la empresa malagueña de transportes para el desarrollo de su actividad.
Este sistema sustituye al exte. 006/2023 - Presupuesto base
- 472.500,00 €
- CPVs
- 22459100 - Tiras y adhesivos publicitarios, 45330000 - Trabajos de fontanería, 45421160 - Trabajos de cerrajería y carpintería metálica, 50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento, 50230000 - Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos, 71314100 - Servicios de electricidad, 98395000 - Servicios de cerrajería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/05/2028 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Restringido
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.