← Volver
Licitación pública: EXP11.2024 - Suministro de equipos de protección individual - EPIS diversos para LYMA mediante el establecimiento de un sistema dinámico de adquisición.
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal
- Dirección
- Getafe, Helena Rubinstein 6
- Provincia
- Getafe
- Teléfono
- 916831032
- Correo electrónico
- licitaciones@lymagetafe.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- EXP11.2024
- Descripción
- Suministro de equipos de protección individual - EPIS diversos para LYMA mediante el establecimiento de un sistema dinámico de adquisición.
- Presupuesto base
- 99.000,00 €
- CPVs
- 18143000 - Indumentaria de protección
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/02/2034 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.