← Volver
Licitación pública: 3304/2025 - El objeto del contrato es el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para los suministros de artículos promocionales y publicitarios en función de las necesidades para una mayor proyección del nombre, y la marca asociada a este, del Ayuntamiento de Barbastro, así como para agasajar o premiar a los ganadores de eventos deportivos, culturales o juveniles en los que participa
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada de Hacienda y Régimen Interior del Ayuntamiento de Barbastro
- Dirección
- Barbastro, Plaza de la Constitución, 2
- Provincia
- Barbastro
- Teléfono
- 974310150
- Correo electrónico
- contratacion@barbastro.org
- Código DIR3
- L01220481
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3304/2025
- Descripción
- El objeto del contrato es el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para los suministros de artículos promocionales y publicitarios en función de las necesidades para una mayor proyección del nombre, y la marca asociada a este, del Ayuntamiento de Barbastro, así como para agasajar o premiar a los ganadores de eventos deportivos, culturales o juveniles en los que participa
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 18530000 - Regalos y premios, 22462000 - Material de publicidad, 39298700 - Trofeos, 39500000 - Artículos textiles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/06/2027 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.