← Volver
Licitación pública: 24/82 ESTABL SDA PROYECTOS - Establecimiento de sistema dinámico de adquisiciones para la adjudicación de contratos de servicios de Arquitectura y/o Ingeniería que pueden consistir en: redacción y/o revisión revisión de proyectos y dirección de obras; dirección de obras; y coordinación de seguridad y salud
En PlazoQuedan 35 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia del Consorcio Maspalomas Gran Canaria
- Dirección
- San Bartolomé de Tirajana, Centro Comercial Sonnenland, local s 215
- Provincia
- San Bartolomé de Tirajana
- Teléfono
- 928140866
- Correo electrónico
- gerencia@consorciomaspalomasgc.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 24/82 ESTABL SDA PROYECTOS
- Descripción
- Establecimiento de sistema dinámico de adquisiciones para la adjudicación de contratos de servicios de Arquitectura y/o Ingeniería que pueden consistir en:
redacción y/o revisión revisión de proyectos y dirección de obras;
dirección de obras; y
coordinación de seguridad y salud - Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71200000 - Servicios de arquitectura y servicios conexos, 71300000 - Servicios de ingeniería, 71317200 - Servicios de salud y seguridad, 71400000 - Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/10/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Restringido
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.