← Volver
Licitación pública: 61/2024 - Contratación de los servicios energéticos del alumbrado exterior municipal del término municipal de Arcos de la Frontera
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Arcos de la Frontera
- Dirección
- Arcos de la Frontera, Plaza del Cabildo, 1
- Provincia
- Arcos de la Frontera
- Teléfono
- 956717080
- Correo electrónico
- contratacion@arcosdelafrontera.es
- Código DIR3
- L01110064
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 61/2024
- Descripción
- Contratación de los servicios energéticos del alumbrado exterior municipal del término municipal de Arcos de la Frontera
- Presupuesto base
- 13.553.958,76 €
- CPVs
- 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior, 50232100 - Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles, 71314200 - Servicios de gestión de energía
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/05/2026 11:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.