← Volver
Licitación pública: 039/2019 - Contrato de servicios de elaboración de proyecto básico, proyecto de ejecución, dirección de obra y de ejecución de obra, coordinación de seguridad y salud y trabajos complementarios (5 Lotes)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.
- Dirección
- Madrid, Palos de la Frontera, 13
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915168770
- Correo electrónico
- contratacion@emvs.es
- Código DIR3
- LA0008684
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 039/2019
- Descripción
- Contrato de servicios de elaboración de proyecto básico, proyecto de ejecución, dirección de obra y de ejecución de obra, coordinación de seguridad y salud y trabajos complementarios (5 Lotes)
- Presupuesto base
- 3.429.002,07 €
- CPVs
- 71200000 - Servicios de arquitectura y servicios conexos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/04/2019 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.