← Volver

Licitación pública: B070003/2021-0013 - Suministro de dos vehículos combi con destino al Servicio de Obras Públicas y Patrimonio de la DPH

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca
Dirección
Huesca, Porches de Galicia, 4
Provincia
Huesca
Teléfono
974294108
Correo electrónico
contratacion@dphuesca.es
Código DIR3
L02000022

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
B070003/2021-0013
Descripción
Suministro de dos vehículos combi con destino al Servicio de Obras Públicas y Patrimonio de la DPH
Presupuesto base
38.016,53 €
CPVs
34100000 - Vehículos de motor

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/10/2021 09:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.