← Volver
Licitación pública: AJ-309-25 - Enajenación por concurso en régimen de permuta por futuras viviendas de protección pública de tres parcelas en San Juan (Alicante).
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo
- Dirección
- Valencia, Vinatea, 14
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961964783
- Correo electrónico
- monterde_mar@evha.es
- Código DIR3
- A10018364
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- AJ-309-25
- Descripción
- Enajenación por concurso en régimen de permuta por futuras viviendas de protección pública de tres parcelas en San Juan (Alicante).
- Presupuesto base
- 3.169.176,00 €
- CPVs
- 70122000 - Servicios de compra o venta de terrenos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/03/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.