← Volver
Licitación pública: T/0052/P/25/2 - Contratación de un servicio de mantenimiento integral para los despliegues fijos del Sistema Integrado de Vigilancia Exterior (SIVE)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
- Dirección
- Madrid, Calle Guzmán el Bueno 110.
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915142866
- Correo electrónico
- dg-contratacion-mesa@guardiacivil.org
- Código DIR3
- E04931401
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- T/0052/P/25/2
- Descripción
- Contratación de un servicio de mantenimiento integral para los despliegues fijos del Sistema Integrado de Vigilancia Exterior (SIVE)
- Presupuesto base
- 54.072.000,00 €
- CPVs
- 32524000 - Sistema de telecomunicaciones, 34932000 - Equipos de radar., 35125100 - Sensores, 35711000 - Sistemas de mando, control y comunicación, 35722000 - Radares, 50334400 - Servicios de mantenimiento de sistemas de comunicaciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/06/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Dialogo competitivo
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.