← Volver
Licitación pública: SC 39/2025 - Servicio de retirada, inmovilización y traslado de vehículos en el municipio de San Fernando
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
- Dirección
- San Fernando, Plaza del Rey s/n
- Provincia
- San Fernando
- Teléfono
- 956949867
- Correo electrónico
- contrataciones@sanfernando.es
- Código DIR3
- L01110316
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SC 39/2025
- Descripción
- Servicio de retirada, inmovilización y traslado de vehículos en el municipio de San Fernando
- Presupuesto base
- 571.499,64 €
- CPVs
- 50118110 - Servicios de remolque de vehículos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/02/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.