← Volver
Licitación pública: BCN-368/2021 - Servicio De Laboratorio Medioambiental Del Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Dirección
- El Prat de LLobregat, Aeropuerto de Barcelona
- Provincia
- El Prat de LLobregat
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoBarcelona-ElPrat@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- BCN-368/2021
- Descripción
- Servicio De Laboratorio Medioambiental Del Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Presupuesto base
- 187.356,36 €
- CPVs
- 71900000 - Servicios de laboratorio
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.