← Volver
Licitación pública: 2863/2025 - Suministro, montaje y reparación de neumáticos, equilibrado de ruedas y alineación de dirección para vehículos y máquinas del Parque Móvil y Parque de Maquinaria de la Excma. Diputación Provincial de Zaragoza, distribuido en tres lotes.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
- Dirección
- Zaragoza, Plaza de España, 2
- Provincia
- Zaragoza
- Teléfono
- 288800
- Correo electrónico
- contrata@dpz.es
- Código DIR3
- L02000050
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2863/2025
- Descripción
- Suministro, montaje y reparación de neumáticos, equilibrado de ruedas y alineación de dirección para vehículos y máquinas del Parque Móvil y Parque de Maquinaria de la Excma. Diputación Provincial de Zaragoza, distribuido en tres lotes.
- Presupuesto base
- 413.303,24 €
- CPVs
- 34350000 - Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados, 34352000 - Neumáticos para vehículos pesados
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/11/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.