← Volver
Licitación pública: CP00042/2025 - Contratación mixta para el suministro de prótesis externas, reparación y servicio de adaptación de las mismas para pacientes de hospitales de ASEPEYO
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
- Dirección
- Barcelona, Vía Augusta, 36
- Provincia
- Barcelona
- Teléfono
- 932286500
- Correo electrónico
- consultalicitaciones@asepeyo.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CP00042/2025
- Descripción
- Contratación mixta para el suministro de prótesis externas, reparación y servicio de adaptación de las mismas para pacientes de hospitales de ASEPEYO
- Presupuesto base
- 807.555,34 €
- CPVs
- 33183200 - Prótesis ortopédicas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/09/2025 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.