← Volver
Licitación pública: 20408/2025 - Suministro e instalación de juegos infantiles
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Algemesí
- Dirección
- Algemesí, Plaza Mayor, 3
- Provincia
- Algemesí
- Teléfono
- 962019000
- Correo electrónico
- contractacio@algemesi.net
- Código DIR3
- L01460291
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 20408/2025
- Descripción
- Suministro e instalación de juegos infantiles
- Presupuesto base
- 388.429,75 €
- CPVs
- 37535200 - Equipamiento para terrenos de juego, 37535210 - Columpios para parques infantiles, 37535220 - Aparatos para trepar para parques infantiles, 37535240 - Toboganes para parques infantiles, 43325000 - Equipo para parques y áreas de juego
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/03/2026 18:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.