← Volver

Licitación pública: 2025/8643 - adquisición de un sistema de video vigilancia para el municipio de Tarifa

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Tarifa
Dirección
Tarifa, Santa María, 3
Provincia
Tarifa
Teléfono
956684186
Correo electrónico
secretaria@aytotarifa.com
Código DIR3
L01110355

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2025/8643
Descripción
adquisición de un sistema de video vigilancia para el municipio de Tarifa
Presupuesto base
117.707,20 €
CPVs
30211300 - Plataformas informáticas, 32323500 - Sistema de vigilancia por vídeo, 32420000 - Equipo de red, 34996000 - Equipo de control, seguridad o señalización para carreteras, 35125300 - Cámaras de seguridad, 45314310 - Tendido de cables, 48000000 - Paquetes de software y sistemas de información, 50343000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de vídeo, 51314000 - Servicios de instalación de equipo de vídeo, 85000000 - Servicios de salud y asistencia social

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 22/12/2025 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.