← Volver
Licitación pública: 20250003525 - Reparación del revestimiento y obras complementarias. Muro exterior Costanilla Dean Buj. Glorieta. Teruel
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel
- Dirección
- Teruel, Plaza de la Catedral, 1
- Provincia
- Teruel
- Teléfono
- 978619918
- Correo electrónico
- contratacion@teruel.es
- Código DIR3
- L01442160
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 20250003525
- Descripción
- Reparación del revestimiento y obras complementarias. Muro exterior Costanilla Dean Buj. Glorieta. Teruel
- Presupuesto base
- 127.580,35 €
- CPVs
- 45262620 - Muros de contención
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/11/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.