← Volver
Licitación pública: 178/2025 - Contrato de suministro para vehículo tipo furgoneta con caja abierta basculante
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar
- Dirección
- Cimanes del Tejar, C/ San Andrés, 27
- Provincia
- Cimanes del Tejar
- Teléfono
- 987358160
- Correo electrónico
- secretaria@cimanesdeltejar.com
- Código DIR3
- L01240554
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 178/2025
- Descripción
- Contrato de suministro para vehículo tipo furgoneta con caja abierta basculante
- Presupuesto base
- 33.884,30 €
- CPVs
- 34100000 - Vehículos de motor, 34136200 - Camioneta con caja metálica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/02/2026 11:19
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.