← Volver
Licitación pública: CMAYOR/2025/21Y07/0023 - Servicios de arquitectura e ingeniería para la dirección e obra, dirección de ejecución , de instalaciones y de estructura, control de calidad y coordinación en materia de seguridad y salud del proyecto de construcción de edificios y elementos del CIPFP Campus Battery en Sagunt.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Conselleria de Economía, Hacienda y Administración Pública
- Dirección
- Valencia, C/ Palau, 12
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961613022
- Correo electrónico
- sdgcontratacion@gva.es
- Código DIR3
- A10002983
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CMAYOR/2025/21Y07/0023
- Descripción
- Servicios de arquitectura e ingeniería para la dirección e obra, dirección de ejecución , de instalaciones y de estructura, control de calidad y coordinación en materia de seguridad y salud del proyecto de construcción de edificios y elementos del CIPFP Campus Battery en Sagunt.
- Presupuesto base
- 629.882,37 €
- CPVs
- 71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/12/2025 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.