← Volver

Licitación pública: 57/2026 - Servicio de transporte de autobuses lanzadera para las escalas de cruceros del Puerto de Motril

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Autoridad Portuaria de Motril
Dirección
Motril, Recinto Portuario, s/n
Provincia
Motril
Teléfono
958601207
Correo electrónico
ealaminos@apmotril.com
Código DIR3
EA0001315

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
57/2026
Descripción
Servicio de transporte de autobuses lanzadera para las escalas de cruceros del Puerto de Motril
Presupuesto base
181.818,18 €
CPVs
60172000 - Alquiler de autobuses y autocares con conductor

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/02/2026 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.