← Volver
Licitación pública: TSA0082643 - Colocación de escollera i/acompañamiento de hormigón en trasdós, para la obra “MRR 540-SO-574 Santa María de Huerta. Proyecto de reducción del riesgo de inundación en el núcleo urbano. actuación financiada por la Unión Europea a través del mecanismo de Recuperación y Resiliencia Nextgeneration-EU”, a adjudicar por el procedimiento abierto simplificado.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0082643
- Descripción
- Colocación de escollera i/acompañamiento de hormigón en trasdós, para la obra “MRR 540-SO-574 Santa María de Huerta. Proyecto de reducción del riesgo de inundación en el núcleo urbano. actuación financiada por la Unión Europea a través del mecanismo de Recuperación y Resiliencia Nextgeneration-EU”, a adjudicar por el procedimiento abierto simplificado.
- Presupuesto base
- 122.076,80 €
- CPVs
- 45247230 - Trabajos de construcción de escolleras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/02/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.