← Volver

Licitación pública: 7332/2025 - El servicio de gestion de nominas, estudio y confeccion de boletines de cotización al regimen de la seguridad social y funciones relacionadas para la gestion de las retribuciones del personal al servicio del OA de la Gerencia Urbanismo Municipal de Urbanismo del Excmo Ayuntamiento de San Cristobal de la Laguna

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Organismo Autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de San Cristóbal de la Laguna
Dirección
San Cristóbal de la Laguna, Bencomo, 16
Provincia
San Cristóbal de la Laguna
Teléfono
922601200
Correo electrónico
contratacion@urbanismolalaguna.es
Código DIR3
LA0000222

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
7332/2025
Descripción
El servicio de gestion de nominas, estudio y confeccion de boletines de cotización al regimen de la seguridad social y funciones relacionadas para la gestion de las retribuciones del personal al servicio del OA de la Gerencia Urbanismo Municipal de Urbanismo del Excmo Ayuntamiento de San Cristobal de la Laguna
Presupuesto base
43.928,88 €
CPVs
79631000 - Servicios de personal y de nóminas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 11/02/2026 13:40

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.