← Volver

Licitación pública: SC 89/2025 - Obra del proyecto de nuevo cerramiento perimetral del Parque del Oeste en San Fernando

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
Dirección
San Fernando, Plaza del Rey s/n
Provincia
San Fernando
Teléfono
956949867
Correo electrónico
contrataciones@sanfernando.es
Código DIR3
L01110316

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SC 89/2025
Descripción
Obra del proyecto de nuevo cerramiento perimetral del Parque del Oeste en San Fernando
Presupuesto base
1.478.132,80 €
CPVs
45111100 - Trabajos de demolición, 45262210 - Trabajos de cimentación, 45421148 - Instalación de verjas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/02/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.