← Volver

Licitación pública: RX2025/C005/000001 - Mobiliario para o Pazo do Martelo como Biblioteca Municipal de Rianxo

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Rianxo
Dirección
Rianxo, Praza Castelao, 1
Provincia
Rianxo
Teléfono
981860075
Correo electrónico
contratacion@concelloderianxo.gal
Código DIR3
L01150721

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
RX2025/C005/000001
Descripción
Mobiliario para o Pazo do Martelo como Biblioteca Municipal de Rianxo
Presupuesto base
58.663,19 €
CPVs
39155000 - Mobiliario de biblioteca

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 16/02/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.