← Volver
Licitación pública: 1128/25 - Servicio de organización y gestión de la Escuela Municipal de Danza para el Ayuntamiento de Cájar
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cájar
- Dirección
- Cájar (Granada), Campanario 3
- Provincia
- Cájar (Granada)
- Teléfono
- 958501505
- Correo electrónico
- oficinas@cajar.es
- Código DIR3
- L01180362
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1128/25
- Descripción
- Servicio de organización y gestión de la Escuela Municipal de Danza para el Ayuntamiento de Cájar
- Presupuesto base
- 8.583,93 €
- CPVs
- 92342000 - Servicios de enseñanza de baile
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/02/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.