← Volver
Licitación pública: 1820/2025 - Suministro mediante renting de dos vehículos radio patrullas para la policía local del municipio de El Molar.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de El Molar
- Dirección
- El Molar, Plaza Mayor nº 1
- Provincia
- El Molar
- Teléfono
- 918410009
- Correo electrónico
- secretario@elmolar.org
- Código DIR3
- L01280869
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1820/2025
- Descripción
- Suministro mediante renting de dos vehículos radio patrullas para la policía local del municipio de El Molar.
- Presupuesto base
- 99.398,40 €
- CPVs
- 34100000 - Vehículos de motor, 34114100 - Vehículos de emergencia, 34114200 - Automóviles de policía
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/12/2025 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.