← Volver

Licitación pública: 3575/2025 - Suministro de energía eléctrica en alta y baja tensión a los distintos suministros del Ayuntamiento de Santa Fe

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Fe
Dirección
Santa Fe (Granada), Plaza de España, 2
Provincia
Santa Fe (Granada)
Teléfono
958440000
Correo electrónico
contratacion@santafe.es
Código DIR3
L01181759

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
3575/2025
Descripción
Suministro de energía eléctrica en alta y baja tensión a los distintos suministros del Ayuntamiento de Santa Fe
Presupuesto base
851.142,90 €
CPVs
09310000 - Electricidad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 29/12/2025 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.