← Volver
Licitación pública: 47/2026 - Contrato de arrendamiento del local destinado a bar-restaurante en complejo deportivo y piscina municipal de Chapinería, Madrid.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Chapinería
- Dirección
- Chapinería, Plaza de la Constitución 1
- Provincia
- Chapinería
- Teléfono
- 918652238
- Correo electrónico
- marta.aguirre@chapineria.madrid
- Código DIR3
- L01280513
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 47/2026
- Descripción
- Contrato de arrendamiento del local destinado a bar-restaurante en complejo deportivo y piscina municipal de Chapinería, Madrid.
- Presupuesto base
- 7.200,00 €
- CPVs
- 70000000 - Servicios inmobiliarios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/02/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.