← Volver

Licitación pública: CG-2026/1560/0003 - El objeto de contrato es el servicio de limpieza y servicios higiénicos de los centros de IBERMUTUA en la Provincia de Pontevedra, así como la limpieza de cristales y rótulos exteriores a realizar por un especialista

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
Dirección
Madrid, Ramírez de Arellano, 27
Provincia
Madrid
Teléfono
917445171
Correo electrónico
concursosibermutua@ibermutua.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CG-2026/1560/0003
Descripción
El objeto de contrato es el servicio de limpieza y servicios higiénicos de los centros de IBERMUTUA en la Provincia de Pontevedra, así como la limpieza de cristales y rótulos exteriores a realizar por un especialista
Presupuesto base
55.832,50 €
CPVs
90919200 - Servicios de limpieza de oficinas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/02/2026 12:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.