← Volver

Licitación pública: 12/2026 - Reforma del edificio de servicios del complejo deportivo municipal de Longares

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento De Longares
Dirección
LONGARES, Plaza España, 1
Provincia
LONGARES
Teléfono
976142401
Correo electrónico
longares@dpz.es
Código DIR3
L01501438

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
12/2026
Descripción
Reforma del edificio de servicios del complejo deportivo municipal de Longares
Presupuesto base
125.057,34 €
CPVs
45212000 - Trabajos de construcción de edificios relacionados con el ocio, los deportes, la cultura y el alojamiento y restaurantes

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 23/02/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.