← Volver
Licitación pública: SE/49/21 - Construcción del gemelo digital del campus de la UJI basado en el uso de la actual licencia ESRI de la Universitat Jaume I
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad Jaume I
- Dirección
- Castellón de la Plana, Avda. Sos Baynat s/n
- Provincia
- Castellón de la Plana
- Teléfono
- 964728934
- Correo electrónico
- contrata@uji.es
- Código DIR3
- U04000001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE/49/21
- Descripción
- Construcción del gemelo digital del campus de la UJI basado en el uso de la actual licencia ESRI de la Universitat Jaume I
- Presupuesto base
- 48.500,00 €
- CPVs
- 72500000 - Servicios informáticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/07/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.