← Volver

Licitación pública: 53/25 - Servicio de asistencia técnica para la redacción del Plan de Infraestructura Verde y Azul de Málaga (PIVAMA)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
Dirección
Málaga, Avda. de Cervantes, 4
Provincia
Málaga
Teléfono
951927781
Correo electrónico
perfildelcontratante@malaga.eu
Código DIR3
L01290672

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
53/25
Descripción
Servicio de asistencia técnica para la redacción del Plan de Infraestructura Verde y Azul de Málaga (PIVAMA)
Presupuesto base
103.289,26 €
CPVs
71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71313000 - Servicios de consultoría en ingeniería ambiental, 71400000 - Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística, 90710000 - Gestión medioambiental

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 14/08/2025 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.