← Volver

Licitación pública: 77/2026 - El objeto del contrato son los suministros de materiales y maquinaria en régimen de alquiler con conductor para realizar los siguientes proyectos PFEA/25. Garantía de Rentas.

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Villamanrique de la Condesa
Dirección
Villamanrique de la Condesa, Plaza de España, 1
Provincia
Villamanrique de la Condesa
Teléfono
955756000
Correo electrónico
info@villamanriquedelacondesa.es
Código DIR3
L01410975

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
77/2026
Descripción
El objeto del contrato son los suministros de materiales y maquinaria en régimen de alquiler con conductor para realizar los siguientes proyectos PFEA/25. Garantía de Rentas.
Presupuesto base
138.236,45 €
CPVs
44100000 - Materiales de construcción y elementos afines, 45500000 - Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/02/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.