← Volver
Licitación pública: CMAYOR/2026/SPTD0/0002 - Concesión del servicio de explotación del aparcamiento subterráneo sito en el Muelle 5 del Puerto de Alicante, perteneciente al edificio DD5.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de la Sociedad de Proyectos para la Transformación Digital, SAU
- Dirección
- Alicante, Calle Antoñita Moreno nº22
- Provincia
- Alicante
- Teléfono
- 965315781
- Correo electrónico
- info@sptcv.net
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CMAYOR/2026/SPTD0/0002
- Descripción
- Concesión del servicio de explotación del aparcamiento subterráneo sito en el Muelle 5 del Puerto de Alicante, perteneciente al edificio DD5.
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 98351000 - Servicios de gestión de aparcamientos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/03/2026 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.