← Volver
Licitación pública: 138/2025 - Suministro de retroexcavadora mixta mediante leasing, con opción a compra, para la prestación de servicios de la Sociedad de Gestión Medioambiental de Orihuela S.L.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración del Servicio de Gestión Medioambiental de Orihuela S.L.
- Dirección
- Orihuela, C/ Marqués de Arneva, 1
- Provincia
- Orihuela
- Teléfono
- 966740047
- Correo electrónico
- damasoag@orihuela.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 138/2025
- Descripción
- Suministro de retroexcavadora mixta mediante leasing, con opción a compra, para la prestación de servicios de la Sociedad de Gestión Medioambiental de Orihuela S.L.
- Presupuesto base
- 107.113,12 €
- CPVs
- 43251000 - Palas cargadoras de carga frontal, con pala retroexcavadora
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/02/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.