← Volver

Licitación pública: E2024-006 - Establecimiento Acuerdo Marco para la ejecución de obras en redes de abastecimiento de aguas, saneamiento y riego del municipio de Puerto Real

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejo de Administración de Grupo Energético de Puerto Real S.A.
Dirección
Puerto Real, Carretas, 5
Provincia
Puerto Real
Teléfono
956980980
Correo electrónico
contratacion@grupoenergetico.es
Código DIR3
LA0011720

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
E2024-006
Descripción
Establecimiento Acuerdo Marco para la ejecución de obras en redes de abastecimiento de aguas, saneamiento y riego del municipio de Puerto Real
Presupuesto base
0,00 €
CPVs
45232100 - Obras auxiliares para tuberías de agua, 45232410 - Obras de saneamiento

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/07/2024 19:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.