← Volver
Licitación pública: AM 2023/149 - Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos portátiles de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA)
- Dirección
- Madrid, Alcalá, 56
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913380612
- Correo electrónico
- licitaciones@ingesa.sanidad.gob.es
- Código DIR3
- E00138604
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- AM 2023/149
- Descripción
- Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos portátiles de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado
- Presupuesto base
- 10.329.264,00 €
- CPVs
- 33100000 - Equipamiento médico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/04/2024 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.