← Volver
Licitación pública: 1893/2025 - Adquisición de diversa maquinaria para el para el Parque de Maquinaria del Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza, distribuida en 4 lotes.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
- Dirección
- Zaragoza, Plaza de España, 2
- Provincia
- Zaragoza
- Teléfono
- 288800
- Correo electrónico
- contrata@dpz.es
- Código DIR3
- L02000050
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1893/2025
- Descripción
- Adquisición de diversa maquinaria para el para el Parque de Maquinaria del Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza, distribuida en 4 lotes.
- Presupuesto base
- 396.694,22 €
- CPVs
- 42418900 - Maquinaria de carga o manipulación., 43250000 - Palas cargadoras de carga frontal, 43262100 - Excavadoras mecánicas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/06/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.