← Volver
Licitación pública: 5419/2025 - Regular la adjudicación de la explotación de instalaciones temporales en las parcelas de las playas del término municipal de Sóller y prestación de los servicios de salvamento y limpieza.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament de Sóller
- Dirección
- Sóller, Plaça Constitució, 1
- Provincia
- Sóller
- Teléfono
- 971638468
- Correo electrónico
- contractacio@a-soller.es
- Código DIR3
- L01070619
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5419/2025
- Descripción
- Regular la adjudicación de la explotación de instalaciones temporales en las parcelas de las playas del término municipal de Sóller y prestación de los servicios de salvamento y limpieza.
- Presupuesto base
- 84.610,33 €
- CPVs
- 79714000 - Servicios de vigilancia, 90680000 - Servicios de limpieza de playas, 92332000 - Servicios de playas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/03/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.