← Volver
Licitación pública: TSA0082343 - Contratación del servicio de mantenimiento integral, preventivo y correctivo, de los vehículos de extinción de incendios adscritos al servicio de prevención y apoyo a la extinción de incendios forestales e inclemencias invernales de la Comunidad de Madrid, cofinanciable con el Fondo Europeo Agrario de Desarrollo Rural (FEADER).
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0082343
- Descripción
- Contratación del servicio de mantenimiento integral, preventivo y correctivo, de los vehículos de extinción de incendios adscritos al servicio de prevención y apoyo a la extinción de incendios forestales e inclemencias invernales de la Comunidad de Madrid, cofinanciable con el Fondo Europeo Agrario de Desarrollo Rural (FEADER).
- Presupuesto base
- 1.270.324,00 €
- CPVs
- 50110000 - Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2029 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.