← Volver
Licitación pública: TSA0082630 - Servicio de videovigilancia en obra mediante torre, para el proyecto de mejora de la capacidad hidraulica en la Vega Baja del Río Segura. Corredor Verde Azarbe del Señor.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0082630
- Descripción
- Servicio de videovigilancia en obra mediante torre, para el proyecto de mejora de la capacidad hidraulica en la Vega Baja del Río Segura. Corredor Verde Azarbe del Señor.
- Presupuesto base
- 36.340,00 €
- CPVs
- 79711000 - Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/07/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.