← Volver

Licitación pública: 58/2026 - La ejecución de las obras de mejora de servicios y de pavimentos en varias zonas de la localidad de Sástago (Zaragoza).

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Sástago
Dirección
Sastago, Plaza Ramón Y Cajal Nº4
Provincia
Sastago
Teléfono
976178011
Correo electrónico
sastago@dpz.es
Código DIR3
L01502409

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
58/2026
Descripción
La ejecución de las obras de mejora de servicios y de pavimentos en varias zonas de la localidad de Sástago (Zaragoza).
Presupuesto base
97.013,83 €
CPVs
45220000 - Obras de ingeniería y trabajos de construcción, 45231300 - Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales, 45232150 - Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45232400 - Obras de alcantarillado, 45233200 - Trabajos diversos de pavimentación, 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 05/03/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.