← Volver
Licitación pública: 1396/2025 - Concesión dos licencias de autotaxi para el municipio de Chapinería
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Chapinería
- Dirección
- Chapinería, Plaza de la Constitución 1
- Provincia
- Chapinería
- Teléfono
- 918652238
- Correo electrónico
- marta.aguirre@chapineria.madrid
- Código DIR3
- L01280513
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1396/2025
- Descripción
- Concesión dos licencias de autotaxi para el municipio de Chapinería
- Presupuesto base
- 3.000,00 €
- CPVs
- 60120000 - Servicios de taxi
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/03/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.