← Volver
Licitación pública: CNMY22/DGPAT/48 - Rehabilitación y restauración del Palacio de Calatayud
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública
- Dirección
- Valencia, Palau, 12
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961613025
- Correo electrónico
- sdgcontratacion@gva.es
- Código DIR3
- A10017581
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CNMY22/DGPAT/48
- Descripción
- Rehabilitación y restauración del Palacio de Calatayud
- Presupuesto base
- 8.150.790,63 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles, 45212350 - Edificios de interés histórico o arquitectónico, 45213150 - Trabajos de construcción de edificios de oficinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/02/2023 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.