← Volver
Licitación pública: SCT2026000095 - El objeto del contrato será la prestación del servicio de realización de las acciones de comunicación institucional y campañas de concienciación ciudadana, con la finalidad de difundir su programación y sus actividades para fomentar la participación, información y formación de los vecinos a través de los medios de comunicación.
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Viera y Clavijo, 46
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 922606010
- Correo electrónico
- contratacion@santacruzdetenerife.es
- Código DIR3
- L01380380
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SCT2026000095
- Descripción
- El objeto del contrato será la prestación del servicio de realización de las acciones de comunicación institucional y campañas de concienciación ciudadana, con la finalidad de difundir su programación y sus actividades para fomentar la participación, información y formación de los vecinos a través de los medios de comunicación.
- Presupuesto base
- 176.693,20 €
- CPVs
- 64216210 - Servicios de información con valor añadido, 79340000 - Servicios de publicidad y de marketing, 79341400 - Servicios de campañas de publicidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/03/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.