← Volver
Licitación pública: TSA0078383 - Contratación de La Obras Correspondientes a la Retirada, Eliminación y Sustitución de Los Materiales que Contienen Amianto En El Edificio de Conde De Peñalver, 84 – Maldonado, 58 (Madrid)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0078383
- Descripción
- Contratación de La Obras Correspondientes a la Retirada, Eliminación y Sustitución de Los Materiales que Contienen Amianto En El Edificio de Conde De Peñalver, 84 – Maldonado, 58 (Madrid)
- Presupuesto base
- 238.500,93 €
- CPVs
- 45232410 - Obras de saneamiento, 45261200 - Trabajos de recubrimiento y pintura de cubiertas, 45262660 - Trabajos de retirada de amianto
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/08/2024 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.