← Volver
Licitación pública: MSA260006 - Alquiler de vestuario para la producción del Teatro de la Zarzuela: "El gato montés"
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música
- Dirección
- Madrid, Plaza del Rey, 1
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 917017000
- Correo electrónico
- licitaciones.sgea@inaem.cultura.gob.es
- Código DIR3
- EA0019807
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- MSA260006
- Descripción
- Alquiler de vestuario para la producción del Teatro de la Zarzuela: "El gato montés"
- Presupuesto base
- 53.000,00 €
- CPVs
- 18222100 - Trajes y vestidos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/03/2026 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.