← Volver

Licitación pública: DTC-300/2022 - Acuerdo Marco De Servidores Y Software Base De Aena Sme, S.A.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Aena. Consejo de Administración
Dirección
Madrid, Peonías, 12
Provincia
Madrid
Teléfono
913212710
Correo electrónico
PLACSP.Aena.DirecciondeContratacion@aena.es
Código DIR3
EA0008224

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
DTC-300/2022
Descripción
Acuerdo Marco De Servidores Y Software Base De Aena Sme, S.A.
Presupuesto base
12.804.000,00 €
CPVs
30200000 - Equipo y material informático

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 10/01/2027 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.