← Volver

Licitación pública: CP00186/2025 - Servicio de mantenimiento, conservación y mejora de los espacios ajardinados, así como el suministro de material vegetal en las delegaciones de Asepeyo

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Subdirección General Económica de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
Dirección
Barcelona, Vía Augusta, 36
Provincia
Barcelona
Teléfono
932286500
Correo electrónico
consultalicitaciones@asepeyo.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CP00186/2025
Descripción
Servicio de mantenimiento, conservación y mejora de los espacios ajardinados, así como el suministro de material vegetal en las delegaciones de Asepeyo
Presupuesto base
142.450,00 €
CPVs
77311000 - Servicios de mantenimiento de jardines y parques

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/03/2026 14:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.